<strike id="nfxp6"></strike>
<dfn id="nfxp6"></dfn>
    <ul id="nfxp6"></ul>

      您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

      中標(biāo)候選人公示

      發(fā)布時間:2021-08-31 閱讀量:

      根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司潤眾項(xiàng)目紅線內(nèi)10kV架空線路改造工程設(shè)計項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評標(biāo)辦法最低價法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

      1、中標(biāo)候選人情況


      第一名

      第二名

      第三名

      中標(biāo)候選人名稱

      江蘇友邦電力設(shè)計有限公司

      江蘇源闐電氣科技股份有限公司

      南京中騰電力工程設(shè)計有限公司

      投標(biāo)報價()

      39800.00

      42500.00

      44999.36

      2、資格后審不合格名單及原因

      序號

      單位名稱

      不合格原因

      1

      \

      \

      3、廢標(biāo)及原因

      序號

      單位名稱

      廢標(biāo)原因

      1

      成都初方電力設(shè)計有限公司

      未提供繳納社保證明

      2

      連云港智源電力設(shè)計有限公司

      未提供繳納稅收證明

      4、報價修正

      序號

      單位名稱

      修正原因

      修正依據(jù)

      修正前報價

      修正后報價

      \

      \

      \

      \

      \

      \

      5、擬確定中標(biāo)人:江蘇友邦電力設(shè)計有限公司

      本中標(biāo)候選人公示期自2021-09-01 00:00:00起至2021-09-03 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

      聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

      張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

      招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司

      日期:2021/08/31


      国产亚洲日韩在线播放更多,国产精品对白高潮影院,午夜精品兔费视频亚洲,欧美国产高清一级
      <strike id="nfxp6"></strike>
      <dfn id="nfxp6"></dfn>
        <ul id="nfxp6"></ul>